Зимний старт и весенний финиш

Участники автокросса на призы компании «ФОРЭС»вкусили все прелести уральской погоды
Фото из архива «ФОРЭС»

В первом этапе автокросса на призы компании «ФОРЭС» на старт на автомобилях УАЗ вышел 21 участник, на автомобилях ГАЗ и ЗИЛ – восемь гонщиков.

Весенние заезды стартовали на снежной трассе. Ближе к финалу она превратилась в ледяную. Выдержали такую метаморфозу самые удачливые.

Победу одержал Владимир Иванов (Пермский край), второе место у Евгения Дружинина («ФОРЭС»), третье занял Радис Хашимов (Набережные Челны), четвертое – Леонид Клюкин (Пермский край), пятое – Виктор Тишлеев (г. Сухой Лог).

В группе грузовиков превзошел всех Денис Демидов (г. Реж).

В командном зачете кубок выиграла «Nevolino team» (Радис Хашимов, Леонид Клюкин, Александр Рюхов).

Со следующего этапа, который запланирован на июнь, сухоложский автокросс войдет в календарный план соревнований Свердловской области. Это значит, что участникам по итогам заездов начнут присваивать разряды по дисциплине Т1–2500.