Путевка на первенство России

Воспитанница спортивной школы Эвелина Корепанова заняла второе место на первенстве Уральского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Соревнования проходили в Тюмени, в них участвовали 446 спортсменов уральского региона. Девушка выполнила норматив кандидата в мастера спорта по дзюдо и завоевала право выступать на первенстве России, которое пройдет в начале ноября в Ижевске.

В минувшие выходные Эвелина стала победительницей Всероссийского турнира по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, который проходил также в Тюмени. В турнире участвовали около 200 дзюдоистов из Уральского федерального округа, Красноярска, Казани, Томска, Омска. Сухоложанка одержала победу в четырех поединках.

Желаем успехов в дальнейших выступлениях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.