Вернулись с бронзой

Ислам Буглуев с тренером Александром Тюменцевым
Фото из архива Александра Тюменцева

Воспитанники отделения дзюдо сухоложской спортивной школы стали призерами двух престижных турниров.

Ислам Буглуев в весовой категории 60 кг занял третье место в международном турнире в Калининграде. Помериться силами собрались почти 950 спортсменов из Германии, Литвы, Латвии, Нидерландов и Украины.

Эвелина Корепанова в весовой категории 44 кг завоевала бронзу на всероссийском турнире в Санкт-Петербурге. Соревнования проводились в память о заслуженном тренере России Анатолии Рахлине – первом наставнике президента Владимира Путина.

Финансовую поддержку в организации поездок оказали Геннадий Севастьянов, заслуженный работник физкультуры РФ, и Владимир Севостьянов, председатель местного отделения партии «Яблоко».