Первенство Свердловской области по самбо

первенство
Фото МАУ СШ, Сухой Лог

20 ноября в Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет. Данный старт являлся ответственным, ведь по его итогу спортсмены получали право участвовать в Первенстве УрФО, которое будет проходить в 17 декабря в том же самом месте.

Право принять участие в данном мероприятии получили Быкова Екатерина, став победительницей в весе 47 кг, так же ещё одна представительница Сухого Лога, Орипова Алина -заняла 2 место в весовой категории 80 кг, а среди юношей Григорьев Иван в весе 79 кг занял 3 место, Туманов Иван смог лишь обеспечить себя путёвкой в весе 58 кг, он стал пятым.

На следующий день в борьбу за медали вступили юниоры и юниорки. В этих соревнованиях участвовали 2 представителя Сухого Лога: Коптяев Георгий занял 3 место и Григорьев Иван -2 место, также обеспечили себя путёвками на Первенство УРФО.

Григорьев Иван на данных соревнованиях выполнил норматив Кандидата в мастера спорта по самбо, с чем его и поздравляем, а также всех победителей, призёров и их тренеров, желаем успешных выступлений на Первенстве УрФО.