26 мая в сухоложских школах прозвенел последний звонок.

Традиционный праздник всегда наполнен особой атмосферой для выпускников: он радостный, волнующий и немного грустный. В этом году две школы, находящиеся на капитальном ремонте (филатовская №11 и городская №17) проводили учеников не из стен родного образовательного учреждения: для шести девятиклассников филатовской школы праздник организовали в местном ДК, 27 одиннадцатиклассников школы №17 отметили окончание учебного процесса в актовом зале музыкальной школы.

Всего в муниципальном округе Сухой Лог 2025-2026 учебный год завершают 636 девятиклассников и 171 одинадцатикласник. Впереди сдача экзаменов (ОГЭ и ЕГЭ), которые начнутся уже 2 июня.

Автор: Ольга Пестрякова

 

От admin