Долгожданная победа

Финальный заезд
Фото Ольги Деминой

В заездах автокросса стартовало более 20 автомобилистов из Сухого Лога, Камышлова, Кургана, Пермского края.

Победителем второго этапа автокросса на призы группы компаний «ФОРЭС» стал кандидат в мастера спорта Николай Зверев (№99, г. Сухой Лог) – представитель ООО «Авангард». Хотя Николай – постоянный участник соревнований, был победителем и призером, за последние 10 лет на высшую ступень пьедестала он поднялся впервые.

Второе место – у мастера спорта Алексея Плешивых (№10, Пермский край), третье – у Андрея Макарова (№1, г. Камышлов). Четвертый результат показал Евгений Дружинин (№23, г. Сухой Лог), пятый – Сергей Накаряков (№11, Пермский край).

В командном зачете кубок вручен команде «Авангард», приз «За волю к победе» – Анатолию Прокину (№33, г. Сухой Лог).

Организаторы автокросса благодарят за помощь ООО «Староцементный завод», МУП «Горкомхоз», ООО «Разметсервис», предпринимателя Александра Третьякова, волонтеров Сухоложского многопрофильного техникума, ЧОП «Форс», ЧОО «Сотник», отдел полиции, пожарную часть №117, ДК «Кристалл».

Следующие гонки на автомобилях УАЗ запланированы на август. Сухой Лог станет двухдневной площадкой для всероссийского этапа автокросса в группе Т1–2500.