Чемпионы области

Команда «ФОРЭС» – с чемпионскими наградами
Фото из архива команды

Футбольный клуб «ФОРЭС» стал чемпионом Свердловской области по мини-футболу. 

В турнире участвовало восемь команд из Камышлова, Каменска-Уральского, Ревды, Березовского, Краснотурьинска. Команда набрала 28 очков, опередив на одно очко камышловский «Центр-Д». Третью строчку турнирной таблицы занял «УПКБ Деталь» (Каменск-Уральский), набравший 25 очков. Сухоложский футболист Станислав Новоселов признан лучшим вратарем чемпионата.

Итоги мини-футбольного сезона подвел игрок и спортивный менеджер клуба «ФОРЭС» Михаил Голомолзин:

– Считаю, команда выступила очень достойно и заслуженно завоевала трофей для города. Задачи на турнир были максимальными: победить в каждом матче. В первом туре мы выиграли все четыре игры и набрали 12 очков. И это при том, что в Сухом Логу нет спортивного зала, подходящего под стандарты мини-футбола. После первого тура команды выходили против нас, как на последний бой: игры были жесткими, вязкими и обоюдоострыми. Матч с «Брозэксом» стал настоящим финалом, от итогов которого зависело, быть нам на коне или под конем. Но выстояли! Спортивная удача улыбнулась.

У нас есть желание попробовать силы в первой лиге по мини-футболу, но нет спортивной инфраструктуры, чтобы проводить домашние туры. Пока это только мечта…

Сейчас команда и тренерский штаб во главе с Сергеем Окольниковым занимаются разработкой тренировочного процесса для подготовки к летнему чемпионату по футболу.

Команда благодарна руководству компании «ФОРЭС» – исполнительному директору Михаилу Ловкову, директору Сухоложского подразделения «ФОРЭС» Александру Константинову и руководителю футбольного клуба «ФОРЭС» Сергею Цыкареву, внесших бесценный вклад в развитие сухоложского футбола. Огромное спасибо болельщикам, особенно Александру Неустроеву и Михаилу Вострякову, которые были на всех матчах.

Полный текст интервью читайте по ссылке ffso.nagradion.ru/news/1035462.

Станислав Новоселов – лучший вратарь
Фото из архива команды

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: