Убирают улицы на совесть

Очищенная от снега ул. Юбилейная
Фото Сергея Уфимцева

Раньше большую часть автомобильных дорог и тротуаров обслуживало МУП «Горкомхоз», у которого недостаточно техники для своевременной их очистки. Весной вывозить скопившийся снег помогал транспорт предприятий города. В этом году муниципальные власти провели аукцион среди хозяйствующих субъектов на право содержания дорожной инфраструктуры.

Один из лотов аукциона выиграл предприниматель Роман Вотинцев. Перед тем как приступить к работе, закупил необходимое количество спецтехники. С первого дня после подписания договора он вывел в город всю технику. Мы – жители и автомобилисты – сразу заметили, как изменилось качество уборки улиц Белинского, Горького, Юбилейная, Победы и др. После организованного вывоза скопившегося снега улучшилась видимость, уменьшился риск весеннего затопления.

От себя лично и жителей благодарю коллектив предпринимателя Романа Вотинцева за заботу об автомобилистах и пешеходах. Не могу не похвалить и должностных лиц администрации городского округа за правильное решение о проведении аукциона на право содержания дорог.
Игорь УФИМЦЕВ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: